Безопасность 11 апреля, 06:10

Этой теме был посвящен 9 апреля 2024 года «Прямой эфир» главы Любинского района А.К. Ракимжанова.
Праздники 08 апреля, 06:13

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником- Днем работников военных комиссариатов!
Образование 05 апреля, 09:08

Служба в Росгвардии - выбор настоящих мужчин!

Безопасность 02 апреля, 06:26

ОАО «Российские железные дороги» продолжает принимать меры по ликвидации мест возможного выезда автомобильного транспорта на железнодорожные пути».

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог издано постановление администрации Любинского городского поселения № 55-п, по которому с 1 апреля 2024 года вводится временное ограничение движения транспортных средств по дорогам районного значения с превышением допустимой нагрузки в расчете 6 тонн на одну ось.

Минпромторг России проводит конкурс "Торговля России" (далее – Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
Праздники 27 марта, 11:58

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Обучающая программа будет рассчитана на самозанятых, а также на тех, кто планирует открыть собственное дело.