С 2024 года меняется порядок уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) и сроки подачи уведомлений.

Заявки для участия в Премии принимаются с 5 февраля по 5 марта 2024 года. Торжественная церемония награждения победителей пройдет на юбилейном V форуме "Занят Сам".

⭐У каждого из вас есть уникальная возможность увидеть это масштабное мероприятие, сделать памятные фото с пушистыми чемпионами и поболеть за своих фаворитов!
Социальная сфера 31 января, 05:45

В рамках общероссийской акции взаимопомощи "Мы вместе" в Любинском районе с февраля 2022 года организован сбор гуманитарной помощи. Муниципальные власти проводят работу по выявлению потребностей в оказании помощи семьям военнослужащих и участникам СВО и вместе с жителями, волонтерскими и общественными объединениями, предприятиями и организациями в 2023 году оказана посильная помощь участникам спецоперации на Украине, ДНР и ЛНР.
Безопасность 31 января, 05:44

На автомобильной дороге федерального значения «Тюмень – Омск» в районе 574 километра произошло ДТП с несовершеннолетними пострадавшими.
Безопасность 25 января, 05:49

Но есть фразы, которые мошенники особенно любят, и если вы их услышали — сразу кладите трубку.

В конце января стартует бесплатная акселерационная программа от Школы экспорта РЭЦ. Она включает интенсивные образовательные модули, позволяющие предприятиям-участникам получить необходимые знания и навыки для эффективной реализации продукции в странах ближнего и дальнего зарубежья.