1 декабря 2023 года истек срок для своевременной уплаты физическими лицами имущественных налогов за 2022 год.

Форум "Сильные идеи для нового времени" аккумулирует общественно значимые инициативы и проекты неравнодушных граждан со всей страны.
Безопасность 25 декабря, 05:35

Уважаемые жители и гости Любинского района! В преддверии праздничных мероприятий с массовым участием граждан администрация района обращает ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности:
Праздники 25 декабря, 05:34

В ночь с 24 на 25 декабря западные христиане отмечают Рождество Христово. Праздник Рождества отмечают не только католическая и протестантская церкви, но и связанные с ними религиозные направления – те, кто придерживается в церковной хронологии Григорианского календаря.
Праздники 22 декабря, 06:33

Приближаются новогодние праздники и в райцентре организовано много праздничных мероприятий для земляков - детей и взрослых. Приглашаем всех радостно и весело провести время!

Минэкономразвития РФ и маркетплейс «Ярмарка Мастеров − Livemaster» запустили новую программу поддержки: самозанятые мастера, ремесленники и дизайнеры могут открыть бесплатный онлайн магазин с брендированным оформлением на месяц.
ЖКХ 20 декабря, 08:33

Акция "Погаси долг за воду - спишем пени!" продлена до 29.12.2023.
Праздники 18 декабря, 05:29

Поздравляем с профессиональным праздником!
Безопасность 18 декабря, 05:28

Приближается один из самый любимых праздников детей и взрослых - Новый год и Рождество.