Социальная сфера 05 декабря, 05:42

Железнодорожный переезд 2635 км перегона Драгунская-Любинская сезонно закрывается для движения автотранспортных средств с 01 декабря 2023г с 08-00 часов по 31 марта 2024г до 17-00 часов местного времени.

В регионе состоялся всероссийский бизнес-форум «Женщины Сибири – мы бренд». Ключевыми темами стали: «Путь женщины-лидера» и «Семейное дело и развитие женского бизнеса на селе». Форум объединил участниц из Москвы, Кузбасса, Алтайского края, Кемерово и Новосибирска, Донецкой Народной Республики и Красноярска. Более двадцати спикеров поделись своими историями успеха и идеями для создания и развития новых проектов, как в городе, так и в районах области.
Здравоохранение 23 ноября, 05:50

Неврологическое отделение БУЗОО «ГКБСМП № 1», рассчитанное на 48 неврологических и 15 реанимационных коек, в настоящее время переполнено. Что является этому причиной? Рассказывает заведующая неврологическим отделением с острыми нарушениями мозгового кровоообращения (ОНМК), врач-невролог Елена Александровна Страутманис.
Конкурс 22 ноября, 06:24

Если Вам не безразлично предновогоднее настроение Ваших клиентов и партнеров, если Вы не равнодушны к облику нашего поселка и хотите принять участие в его благоустройстве, предлагаем Вам принять участие в подготовке поселка к Новому году! Вам необходимо украсить Ваши здания, а также прилегающую территорию праздничной, новогодней символикой, иллюминацией, построить на прилегающих территориях снежные фигуры!

2023 год для Экодиктанта – юбилейный, пятый. На этот раз Всероссийский просветительский проект расширится, пойдя по пути инклюзии.