Праздники 11 марта, 11:16

11 марта является важной датой для физкультуры и спорта. В этот день в 1931 году был официально утвержден спортивный комплекс под названием «Готов к…

И поражают всех своими достижениями.
Социальная сфера 29 февраля, 05:56

Каждый работник имеет право получать за свой труд официальные доходы. Неофициальное получение заработной платы ведет к негативным последствиям.
Социальная сфера 29 февраля, 05:54

Любинцы увековечили память погибших участников специальной военной операции.

Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанности по уплате налога, повлекшее формирование отрицательного сальдо единого налогового счета налогоплательщика, является основанием для направления налоговым органом налогоплательщику через мобильное приложение «Мой налог» требования, предусмотренного статьей 69 Налогового кодекса Российской Федерации, в сроки, установленные статьей 70.
Социальная сфера 28 февраля, 07:10

📣 Три дня в Омской области будут разыгрывать супер призы, подготовленные для социальной акции «ВЫБИРАЙ РОССИЮ», это: 5 квартир, 5 автомобилей, 5 призов по 1 млн. рублей, а также 363 приза по 100 тыс. рублей.