Конкурс 20 октября, 05:45

Фонд «Защитники Отечества» проводит первый Всероссийский конкурс творческих работ «Памяти героев верны!»
Образование 17 октября, 06:37

Абитуриенты могут набирать дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения не только за участие в олимпиадах, но и за волонтерскую деятельность.

Если Ваше право на недвижимость (земельный участок, квартиру, жилой дом иные здания, помещения, сооружения) возникло до 11.01.1999 г.

С 16 октября по 12 ноября 2023 г. пройдет урок от VK на тему по теме «Мессенджеры» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
Безопасность 12 октября, 07:11

Специалисты АО «Омскоблгаз» рассказали жителям Омской области о правилах безопасного использования газа в быту.
Безопасность 12 октября, 06:55

Помните! Пожар легче предупредить, чем потушить!!!