Старт приема заявок на премию "Предприниматель ГОроДА" объявил Губернатор Виталий Хоценко
Праздники 15 февраля, 05:37

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Это трагическая и в то же время героическая страница в жизни всей страны. В этот день мы вспоминаем о Великом подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг.

Депутат Законодательного Собрания Омской области Ашот Гамлетович Татоян проводит приём граждан по личным вопросам.
Безопасность 12 февраля, 12:21

Поскольку знакомство в сети Интернет протекает легче, чем в реальности, своих жертв вербовщики находят в основном в социальных сетях и на сайтах знакомств.
Образование 12 февраля, 12:20

В Любинском районе 9 февраля работал председатель молодежного Правительства Омской области Анатолий Бородихин.
Промышленность 12 февраля, 12:18

09 февраля завершила свою работу 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2024».Организатором конкурса выступил Россельхознадзор.

УФНС России по Омской области 14 февраля 2024 года в 10:00 проведет семинар для налогоплательщиков по адресу: г Омск, улица Маршала Жукова,д.72, корп.1.

Информационные материалы о возможности получения налоговых преференций физическими и юридическими лицами при осуществлении благотворительных пожертвований в адрес некоммерческих организаций, а также по противодействию мошенничеству при совершении благотворительных пожертвований.