Уважаемые руководители предприятий, учреждений и организаций Любинского городского поселения!
Промышленность 12 января, 11:43

В связи со сложной гидрологической ситуацией на водоемах Омской области большинство из них в период ледостава подвержены заморным явлениям из-за дефицита растворенного кислорода в воде, что сопровождается гибелью обитающей в них рыбы.

Тридцать жителей региона смогут пройти бесплатное комплексное обучение. Принять участие могут только самозанятые – физлица и ИП на НПД.
Праздники 12 января, 05:24

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Форум "Сильные идеи для нового времени" аккумулирует общественно значимые инициативы и проекты неравнодушных граждан со всей страны.
Безопасность 10 января, 05:36

Обращаем ваше внимание, что при отправке посылок через Гумцентр необходимо предоставить опись содержимого. Это обязательно!

Самой востребованной услугой стало участие в образовательных мероприятиях, есть запросы и на предоставление льготного финансирования и удвоение бюджета на продвижение.
Безопасность 09 января, 07:04

Преступники осуществляют поиск потенциальной жертвы в сети Интернет, через социальные сети и «фишинговые» сайты.

Районный конкурс рисунков (плакатов) среди учащихся образовательных учреждений района на тему «Мы против коррупции!» проходил с 1 по 20 декабря 2023 года.

В 2024 году первый месяц дает предпринимателям возможность закрыть долги прошлогодние. За счет переноса с последнего выходного 2023 года бизнес имеет возможность доделать необходимые дела в первый рабочий день января.