Безопасность 14 декабря, 06:05

ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу обеспечению безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их эксплуатационного состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу.
Праздники 12 декабря, 05:40

12 декабря 2023 года наша страна отмечает 30-летие принятия Конституции Российской Федерации!
Конкурс 11 декабря, 13:31

Стартует итоговое голосование конкурса «ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЛЮБИНСКОГО РАЙОНА -2023»

Заявки нужно подать Министерство сельского хозяйства до 13 декабря. Отбор завершится 17 декабря. Субсидии будут предоставлять из бюджета Омской области.

Сразу две новые партнерские акции запустило Минэкономразвития России. Они реализуются на базе центров «Мой бизнес».